L2MortalAge
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2MortalAge

Новый игровой сервер L2MortalAge
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Осада холодильника

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
[Admin]Queen
Admin
[Admin]Queen


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2008-02-19
Откуда : Ненанесено на карту....

Осада холодильника Empty
СообщениеТема: Осада холодильника   Осада холодильника Icon_minitime1Чт Мар 13, 2008 8:41 am

Ну вот ребятки ваш админ опять флудит у меня щяс 3 часа ночи делать нечего было сервер полежит еще немного по потом будет всё кул!
Так вот 3 часа ночи вспомнила сдарую историю как мелкие гадкие насикомые осаждали холодильник(не мой),решила вас на строчить немного.Итак прошло еще 30 мин долго не могда выбрать каким стилем написать и наканецто пришла к выводу напишу стилем когорый називается"Кутузов"многие не слышали о нём та как я его придумала тока что сама но зато "Кутузов"будет употреблятся на этом форуме много раз и хочу чтобы вы знали!!прошло 10 мин я наканецто размяла пальцы щяс быстренько буду печатать!
Я тут я знаю что вас уже надоели мои рассказы но это очень интересно!! я сижу за компом тут приходит кот и говорит мне "ИДИ СПАТЬ" незнаю был ли это лаг или мой кот задрался сидеть со мной в офисе и ждать пока я напечатаю ,ну вот такое случилося...(продолжение следует)
Всё ребятки разговоры в стророну пристапаем к делу!
Итак Света a.k.a. "Кутузов" пишет вам смешной расказ под названием "Осада холодильника"



Вот прикиньте прихажу седни ночью на кухню пакурить.
фключайу сфет и фижу как 2 фулпати тараканаф штурмуют мои халадильнег.
я начяла была снял сфои тапачег, ну у мяж скилы как у баюма... масавые (ГМ фсетаки) но патом ришыл пасматреть шо буит дальшо. сныкался ф хаид за табуреткай.
тавот асада начилась.
начяла ани забижали в сфои КХ (майу хлебницу), видать шоп там атбафаццо.
патом раздились и адна фулпати паперла к грахфину а фтарая к ракафине (фидать там фул у них стаял на боах). посли прашествия 2х минут начялсо штурм шаладильнега.
ф первую очередь самыи бальшой начял шота резва шыфелить усами, видадь КМ хай лвл начил каманды атдафать.
патом он извните за вфраженьиццо насрал пасредине кухи, я так понял то он флаг пастафил, в тотжы мамент талпа малиньких тараканчегаф начила фсбираццо па стенам и дфери.
и тут мя понил шо на маёеи кухне неастроини асады. гардаф нету.
ну думаю "хрен вам твари а не халадильнег" выскакую иза табуретки и снимаю тапачег.
ф другой руке у мя зажыгалка была. и давай их мачить. ну первым я снёс их флаг, ф падробнасти фдаваццо нибуду. патом начил их палить, но ани какието браначие аказались.
видать ф графине и ф ракавине им резист фаер павесили.
выкинул нах зажыгалку и взял фместа ниё фтарой тапачег.
и шош фы думаите?
эти скаты начили грызть мя за пятку чериз дырявый насог.
ну а мнеташо я ж ГМ, тупа ниабращял на эта фнимание и прадалжал их изничьтажать тапками танцуя, ну тип как БД тока не патамуша танцы падали а патамуша за пятки больна грызли.

ну спустя чяс майа кухня была усеяна трупами и йа начил атбывать танкаф от маих пятак.
кагда атбил то думал шо фсио закончилась но нетута была. из хлебницы на мя папер целый табун тараканаф, после нидолгих раздумий мну понял шо эта пришли задроты с саседних сирфаков.
если чесна увидев эти полчищя я понял шо маи уже падертые тапки измазаные крофю нипамогут
с быренька сойнулся ф каридор и фзял стилы, как тока хател соетса абратна на кухню да миня дашло шо ани мне тоже мала чем памогут.
и фместа таво шоп взять их в руки я их адел на ноги. немнога парыфсяф шкафчике я нашол балончег рейда.
с надеждай на то шо он паможет я апять партанулся на кухню.
ани уже падхадили к халадильнегу....

я начил атбивать иво ис паследних сил, и тут мя заметил шо ани какта вяла ползают и медлино кусаюццо.
и да мя дашло.... АНИ БЕЗ БАФА!
среди трупаф запаланифшых майу кухню я нашол сфайу зажыгалку, приспасобил иё к рейду.
палучилась шота типа агнимёта.
начилась битфа ни на жызь а насмерть, я хадил па кухне какбута у мя пад нагами был ни пол а крекеры, фсё хрустела с страшнай ужасающеи громкастйу.
я даж немагу фспомнить шо была дальше.
ачьнулси я утрам ф кравате.
предки исчё спали и я решыл шо мне фсе эта приснилась.
пачисал коешо пашол к беламу другу ф гости, паписал, и зашол на кухню вфпить вадицы.... и тут я понил шо эта был нисон.
мая кухня напаминала басейн ф каторам пакалена была таракиних трупаф.... я ахринел....
перфайа мысль была а том шо йа исче спли и паэтаму йа усчепнул ся за... нибуим распастранятса.... паскока кроме жуткаи больи я ничё нипачюствавал да мя дашло шо то был нисон....
фтарая мысль была атом какбы эта фсе убрать до таво как рпедки праснуццо.
и тут свершылась чюда.
ф кухне паивился комрак каторафа я никагда раньше нифидел.
он был ф зиленых штанах и такойже футболке плитенай из канапли.
я думал щя скажет "здраствуй Таурус! эта я, Гренка Каин." но он этафа нисазал.
он сказал фразу ат каторай йа был ф шоке: "plizzzzzz day 5k".
я иму гаварю "убиреш тут я те 10к дам" он с агнём ф глазах мне атфетил "ok" и папрасил фыити из кухни. я фышел. через 5 мин он вышел тож и сказал шо фсе гатофа.
я зашол и ряльна кухня фся блистела, вы прикидуите. я иму дал 10к .... прафда пенделяф.... ну он же нигаварил че имена иму нада... гребаный хуман.... фопщем на этам начьные приключения закончились....
Выфод : поменьфе курите фсяку дрянь, коды играте в линягу...

Вернуться к началу Перейти вниз
https://l2mortalage.forum2x2.ru
aneJIbcuHka




Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-03-04
Возраст : 35
Откуда : Украина.г.Киев.Оболонь!

Осада холодильника Empty
СообщениеТема: Re: Осада холодильника   Осада холодильника Icon_minitime1Чт Мар 13, 2008 9:41 am

Веселая штука Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MaPKuCA

MaPKuCA


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 35
Откуда : Планета Земля;)

Осада холодильника Empty
СообщениеТема: Re: Осада холодильника   Осада холодильника Icon_minitime1Чт Мар 13, 2008 12:47 pm

ЗабавноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2319362?94062
VIP-3eqpup4uk

VIP-3eqpup4uk


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-02-20

Осада холодильника Empty
СообщениеТема: Re: Осада холодильника   Осада холодильника Icon_minitime1Чт Мар 13, 2008 3:20 pm

прикона =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осада холодильника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2MortalAge :: Флудилка-
Перейти: