L2MortalAge
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2MortalAge

Новый игровой сервер L2MortalAge
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 повышаем онлайн

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Smerch

Smerch


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-04-28

повышаем онлайн Empty
СообщениеТема: повышаем онлайн   повышаем онлайн Icon_minitime1Пн Апр 28, 2008 6:32 am

Пора бы этим по плотней заняцо , серв то хороший )) давайте чтоб форум не засорять сооброжения сюда.
моё предложение такое- надо начать с элементарного к примеру сейчас чтобы скачать патч эта целая история, нужно максимально упростить этот процесс буквально до тодного клика!! ато там кошмар , загрузите програму и получите файл бесплатно, идиотизм , человек в поисках сервера врядли станет мозг себе иметь, а просто скачать 5 файлегов это не серьёзно. плюс как я понял патч архивирован в 7z тоже не серьёзно !! не у всех есть такой архиватор я бы даже сказал у 80%. вобщем архивируйте патч в RAR и разместите там где его можно скачать без головняка , в идеале с самого сайта (так престижней както).
Вернуться к началу Перейти вниз
Дима




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-04-22

повышаем онлайн Empty
СообщениеТема: Re: повышаем онлайн   повышаем онлайн Icon_minitime1Ср Апр 30, 2008 10:26 pm

Я согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
tramal




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-04-30

повышаем онлайн Empty
СообщениеТема: Re: повышаем онлайн   повышаем онлайн Icon_minitime1Ср Апр 30, 2008 11:52 pm

А моё предложение.... Заделайте Smerch-а Гмом. И будет вам порядок на серве хоть какой то (да и нравится ему это дело) Smile А, что? Пусть попробует если, что то лишить этого варенья всегда можно.
P.S. Был Смерч ГМОМ у нас в локалке на JAVA серве и ничего нормально Smile Я думаю справится Smile Если, что я подскажу (Чем смогу) да и стимул будет и научение. В общем... Квин рассмотри это предложение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smerch

Smerch


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-04-28

повышаем онлайн Empty
СообщениеТема: Re: повышаем онлайн   повышаем онлайн Icon_minitime1Вс Май 04, 2008 6:29 am

хмм , трамал спасибо за резюме, но гм с меня на данный момент тока эвентовый , а прежде чем эвентами занимацо нужно минимкм 50 чел средний онлайн . давайте заниматься повышением онлайна, администрация поднажмите чуток, сервер качественный народ попрет)))
еще заметил недочет маленький , когда бежиш к нпс издалека и уже кликаеш на разговор , чар останавливаецо вне зоны действия нпс. нада поправить. и форум нормальный не помешало бы поставить типа invision power board ))
Вернуться к началу Перейти вниз
[GM]ScReaMo




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-05-05

повышаем онлайн Empty
СообщениеТема: Re: повышаем онлайн   повышаем онлайн Icon_minitime1Пн Май 05, 2008 8:30 pm

Выложите сайты бесплатных скачек и закачаек файлов [(ведомых вам) с учетом одновремененной скачки с сайта и скорости самой передачи]
По поводу форума: что не так? (точные замечания)
По поводу всего остального - учтем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
повышаем онлайн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2MortalAge :: Главная ветка форума(Bartz) :: Технический форум-
Перейти: