L2MortalAge
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2MortalAge

Новый игровой сервер L2MortalAge
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Приколы про Л2

Перейти вниз 
+2
VIP-3eqpup4uk
[Admin]Queen
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
VIP-3eqpup4uk

VIP-3eqpup4uk


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-02-20

Приколы про Л2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы про Л2   Приколы про Л2 - Страница 4 Icon_minitime1Ср Мар 05, 2008 8:32 pm

я вроде все зделал а она не показывается =(
Вернуться к началу Перейти вниз
aneJIbcuHka




Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-03-04
Возраст : 35
Откуда : Украина.г.Киев.Оболонь!

Приколы про Л2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы про Л2   Приколы про Л2 - Страница 4 Icon_minitime1Пт Мар 07, 2008 8:12 pm

Энчант оружия

Способ #1
Он же самый известный. Берем в одну руку оружие, которое хотим заточить, в другую руку заточку. Открываем опции чара и жмем на клавишу "хлопать руками" и все оружие заточено!!!! Повторяем процесс… точим до бесконечности.

Способ #2
Качаем бишоапа до 77 левела. Далее делаем ему делевел до 14 левела и снова качаем его до 77 левела. Все!!! Теперь этим бишопом можно точить все что угодно… даже без заточки.
Этот чит связан с одним из разработчиков игры. Для этого человека числа 77 и 14 счастливые, поэтому он специально вставил этот чит в игру. Объяснение этому очень простое у него 77 волос на голове и 14 зубов.

Способ #3
Можно так же точить оружие сразу по +2, а не на +1. Для этого надо взять 2 заточки и просто тупо их задуалить. Дуалить нужно у Кузнеца мамона в период четных недель по лунному календарю.

Способ #4
Есть еще один очень интересный способ заточки. Берем заточку и выкидываем ее на землю. В то же самое место кидаем пушку, которую мы хотим заточить (получается, что заточка и оружие лежат друг на друге). Далее своим чаром садимся прямо на оружие и заточку. Оружие точиться не ломаясь до +100. Почему пушка не ломается? Да потому, что вы не точите оружие, а как бы вминаете заточку в оружие. Само собой вминать лучше всего орком.

Способ #5
Брем в руку пушку, берем заточку, наводим заточку на оружие, активируем соску левой рукой и вырубаем комп из розетки. Когда снова заходим в игру оружие будет заточено. Таким способом можно точить пушку до тех пор, пока у вас не полетит операционная система.

Способ #6
Для этого метода у вас в инвентаре должна лежать пушка, которую вы хотите заточить и некоторое количество заточек (на сколько вы хотите заточить свою пушку). Ищем любого рейд босса вашего уровня. Незаметно подбираемся к нему сзади и начинаете его лупить… пока не завалите. С него падает разный лут (внимание!! лут не подбирем). Далее, кидаем в эту кучу выпавшего лута свою пушку и все заточки (например вы кинули БоП и 50 заточек). Дальше самое простое… ресаем рейд босса. Когда вы его реснули, он сразу же подберет весь свой дроп и заодно скрысит вашу пушку с заточками. Далее снова его валим. С него упадет весь его лут и ваш БоП, но уже заточенный на + 50. Минусы этого метода в том, что более чем 3 раза этот метод не пройдет. Просто любой рейд босс (после того как вы его 4-6 раз так бессовестно обманите и убьете), завидя вас издалека, сразу броситься в противоположную от вас сторону и вряд ли вы его уже больше увидите).

Способ #7
Вы наверняка слышали, что оружие точиться лучше всего темными магами высокого левела (якобы у них самый большой интеллект, а заточка зависит от INT) все это полный бред!! Я вам открою секрет, каким чаром лучше всего точить!!! Лучше всего точить гномом, имеющего профу "слесарь шестого разряда".

Способ #8
Для этого вам нужна пушка и 20 заточек. Летим в Глудин харбор, скидываем на причале (например БоП и 20 заточек), затем брасом плывём до Талкинг исланд, после того как вы доплывёте, нужно будет обратно плыть по Глудина!!! Когда приплывёте, подбираете БоП и заточки(если они там) и точим до +20!!! Для улучшения бага, лучше всего взять лодку или катер.

Способ #9 (он же последний на сегодня…)
Летим в аден. Подбегаем к первому попавшемуся гварду. Атакуем его. Получаем по мозгам. Ресаемся снова бежим к тому же гварду. Снова атакуем… отдаемся. И так далее... В итоге отдаемся гварду до тех пор, пока не спустите, как минимум 5 левелов. Как только спустили 5 и более левелов - подходим к тому же гварду и точим возле него пушку. Пушка не ломается и точиться спокойно до + 50. Это связано с тем, что сервер игры видит ваши бесполезные и тщетные попытки завалить охранника и тем самым он осознает вашу ущербность (бесполезность) в игре. Ему становиться очень стыдно и как бы в качестве извинений он позволяет вам заточить свое оружие. Cпособ в народе назван "Давить на жалость".
Вернуться к началу Перейти вниз
MaPKuCA

MaPKuCA


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 35
Откуда : Планета Земля;)

Приколы про Л2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы про Л2   Приколы про Л2 - Страница 4 Icon_minitime1Сб Мар 08, 2008 2:20 pm

Мдя.Тебя нужно посветить самым главным флудерастомSmile)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2319362?94062
aneJIbcuHka




Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-03-04
Возраст : 35
Откуда : Украина.г.Киев.Оболонь!

Приколы про Л2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы про Л2   Приколы про Л2 - Страница 4 Icon_minitime1Сб Мар 08, 2008 6:42 pm

Конечно....я давно к етому стремлюсЬ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MaPKuCA

MaPKuCA


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 35
Откуда : Планета Земля;)

Приколы про Л2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы про Л2   Приколы про Л2 - Страница 4 Icon_minitime1Ср Мар 12, 2008 4:38 pm

И так Я назначаю Апельсинку-Главный флудером нашего СервакаSmile))))))
Поздравляю=) Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2319362?94062
aneJIbcuHka




Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-03-04
Возраст : 35
Откуда : Украина.г.Киев.Оболонь!

Приколы про Л2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы про Л2   Приколы про Л2 - Страница 4 Icon_minitime1Ср Мар 12, 2008 10:24 pm

всем спасибО)
Вернуться к началу Перейти вниз
MaPKuCA

MaPKuCA


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 35
Откуда : Планета Земля;)

Приколы про Л2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы про Л2   Приколы про Л2 - Страница 4 Icon_minitime1Чт Мар 13, 2008 1:02 pm

аха=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2319362?94062
/*][RedShadow][*

/*][RedShadow][*


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-03-27
Откуда : а хз...

Приколы про Л2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы про Л2   Приколы про Л2 - Страница 4 Icon_minitime1Чт Мар 27, 2008 9:41 pm

Слышал, орки заблокировали логово Антараса на неделю.
- Что случилось?
- Антарас умер.
- Скорбят?
- Жрут...

Приходят как-то два дварфа на место кача, один другому говорит: "Сегодня я танк, а ты дамагер"

Приходит орк NBSerG в костел на исповедь и говорит священнику:
- Падрэ, я согрешил.
- В чем заключается грех, сын мой?
- Я обманул дварфа...
Падрэ после короткого раздумья:
- Это не грех, сын мой. Это чудо!

Поход клана XXX на рейдбосса....

( оригинальные логи немного смягчены )


ЛИДЕР: кто танкует ?
Ш.ЭЛДЕР: хз, по моему я, ДА спит, меня атачат.
ЛИДЕР : ДА, ты что уснул?
ДА: сори телефон, 2 мин афк
ЛИДЕР: пипец, ну и рейд
ГЛАД: я танкую, хил меня!!! мля, рес меня
Ш.ЭЛДЕР: ага, щас разбежался, я зарутил, теперь подальше драпаю
ЛИДЕР: ну фсе мля, респ.
ТХ: хорошо что я притворился
Б.ХАНТЕР: гы, я тоже
БИШОП: хы, а меня батлхел спас
ЛИДЕР: какого хрена ты батлхел на себе юзал,а не на гладе?
БИШОП: э... ну типа вот, жить хоцца
ЛИДЕР: пинцет, ну и рейд
ДА: рес плиз. сори отходил, а шо тут было?
ЛИДЕР: да вот мля, мобы приходили поздороватся
ЛИДЕР: ладно, хрен с ним, рес и го дальше
БИШОП: элдер, сделай маны блин
Ш.ЭЛДЕР: сори 2 мин афк
ЛИДЕР: пинцет...
ГЛАД: хантер вылетел, сказал скоро вернется - поесть пошел...
ЛИДЕР: хрен с ними, пошли дальше, потом догонят. ДА агри
ДА: ок, ща.
ДА: упс, зацепил
ЛИДЕР: мляяяя, ну нахрена ты к нам бежал? респ нах
ДА: ну э... так получилось
Ш.ЭЛДЕР: рес плиз. а шо тут было?
ЛИДЕР: кнайт наш мля в гости к мобам ходил, вернулся вместе с ними
БИШОП: элдер мля дай маны
ЛИДЕР: баф и го дальше
ГЛАД: сори, реал, 2 мин афк
ЛИДЕР: мля...
Б.ХАНТЕР: фух блин, поел, ну че тут?
ЛИДЕР: мля го дальше, глад догонит
ЛИДЕР: элдер правого в рут, рога левого агри, бишоп того крайнего слип. го!
БИШОП: крайнего правого или крайнего левого?
ЛИДЕР: мля, да хоть какого нибудь, иначе мы тут до утра проторчим! элдер,повесь шакль на моба. все погнали.
ЛИДЕР:пинцет... респ... не ну я все понимаю, но мля какого хрена было этого сраного моба с шаклем, агрить, слипить, а после еще и рутить?
ГЛАД: рес плиз, а че тут было?
ЛИДЕР: да вот мля, тренеровались шакль вешать
ГЛАД: ну и как, получилось?
ЛИДЕР: мля глад, выпей йаду
БИШОП: сори, я отлить, 2 мин афк
Ш.ЭЛДЕР: зря ты это сказал...
ЛИДЕР: мля!!!! еще одно афк, кикну всех на хер из клан и свалю в ВОВ играть
ЛИДЕР: баф и го дальше. Хантер - спойл
Б.ХАНТЕР: народ, у кого есть мясо? у меня дракон голодный
ЛИДЕР: мля хант, убери дракона !!!! пинцет, респ..
ЛИДЕР: скажи мне, какого хрена твой дракон побежал к тем мобам
Б.ХАНТЕР: ну э... так получилось...
ЛИДЕР: мля еще раз так получится, отправлю на месяц респ Орфены караулить.
БИШОП: рес плиз. а че случилось?
ЛИДЕР: ханту спасибо скажи, его долбаный дракон на прогулку ходил.
БИШОП: бля хант, ну спасииибо. я уже полуровня потерял, качать ты меня будешь?
ДА: бишоп, выпей йаду, я уж про себя молчу, два дня кача в сраку...
БИШОП: не хер сотню мобов цеплять
ДА: а танковать кто будет? глад?
ГЛАД: а че сразу глад? и ваще я нормально танковать могу
ТХ: глад не смеши, из за тебя чуть не помер
Ш.ЭЛДЕР: ну ТХ ваще лучше молчать, самый безполезный клас, единственная польза от роги тока открытие дверей с сундуками. лучше бы спелхаулера взяли
БИШОП: эледр, выпей йаду. ТХ решают, нехилые криты наносят да и притвориться могут, если что..
Б.ХАНТЕР: мля да я между прочим застанить могу
ГЛАД: ага, ты еще пета своего вспомни
Б.ХАНТЕР: и вспомню, блин какого хрена ваш демага метр не считает моего пета?
ЛИДЕР: мля все, рейд окончен, завтра в 20:00 сбор, попробуем повторить.
__________________




Стоит орк-тиран, мимо пробегает эльф-лучник. Вдруг эльф пускает стрелу в спину тирану и начинает удирать. Тиран недолго думая догоняет эльфа и приканчивает его в пять секунд. Потом присаживается над трупом эльфа и спрашивает:
- Ты чё хотел-то?
- Да ничего. (после паузы) Я вот хочу тоже тирана прокачать, да чего-то говорят, он бегает медленно..

Oрочья малышка бежит по Элморовским горам, цветочки собирает, песенки поет:
- Ля-ля-ля-ля... Ой! Тюльпанчик!
Сорвала, бежит дальше.
- Ля-ля-ля-ля... Ой! Незабудочка.
Опять сорвала, бежит дальше.
- Ля-ля-ля-ля... Ой! Камешек! А что под ним?
Поднимает и с жуткой силой бьет им обратно об землю.
- Фуууууу, блин, лягушка!!!

Сидят двое хуманов. Рыбачат.Вдруг видят подводная лодка плывет.Старший и говорит:
-Сынок нырни, проверь чья это лодка.
...Через две минуты выныривает и говорит:
-Дварфская.
-С чего взял?
-А только они умеют технику строить
-Дурень ты, сейчас это все умеют.Нырника ещё раз.
...Через три минуты выныривает:
-Эльфийская.
-С чего взял?
-Надписи непонятные.
-Дурень ты, сейчас у всех надписи непонятные есть.Нырника еще раз.
...Через пять минут выныривает:
-Оркская.
-С чего взял?
-Я постучал, они открыли.

ночное нападение орков на лагерь эльфов.
полный бардак. крики. суета.
из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
эльфийка:
- что уставились? голых эльфиек никогда не видели?!
орк:
- да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?..

орк с гномом ругаються, к ним подходит миллиционер:
-что вы тут делаете?
гном
-да, вот, разбираемся кто хозяин элмора...
мент:
-ну давайте я вас в камеру до утра посажу, там и разберетесь.
наутро:
-ну, что разобрались?
гном:
-да! он хозяин, я хозяйка

Орк спрашивает орчиху - свою жену:
- Тебе ещё никто не говорил, какая ты красивая?
- Нет...
- ПЕРВЫЙНАХ !!
Вернуться к началу Перейти вниз
/*][RedShadow][*

/*][RedShadow][*


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-03-27
Откуда : а хз...

Приколы про Л2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы про Л2   Приколы про Л2 - Страница 4 Icon_minitime1Чт Мар 27, 2008 9:42 pm

Изобрели как то гномы ружья, и фишку придумали как кто в ЛоА заблудится в воздух стреляют и их сразу находят. Новость по всему миру быстро разлетеляси и вот.. идут как то два орка по Лоа, заблудились... один другому:
- Слухай гномы когда заблудятся в воздух стреляют так что ты стреляй
Другой стрелял, стрелял, перестал
Первый:
- Че стрелять то перестал??
второй:
- А у меня стрелы кончились...

Командир орков: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы перережем всех эльфийских мужчин!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы надругаемся над эльфийскими женщинами!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз…

Привёл Орк к себе ДЕвушку. Выпили, потанцевали, легли в постель.
Орк ее на спину положил, а сам сверху. Е**т ее полчаса, час,
два, три... Затем встает с нее и говорит:
- Ну все. Теперь ты меня долго не увидишь.
ДЕвушка огорченно:
- Мне уже пора уходить?
- Нет, переворачивайся.

Три недели после свадьбы. Молодая Орчиха прибегает к матери вся в слезах.
- Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена
разыгралась! УжОс!
- Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь
возникают первые споры, конфликты.
- Да это я знаю. А с трупом чего делать?




Два орка переглядываются и отвечают:
- Гризли?
- Нэт. Задушилы.



Два Орка:
-Интересно, что будет, если я пройду по площади голым?
-Ну, это будет расценено как мелкое хулиганство...
-А если хулиганство не мелкое?

Чемпионат по бегу в мире Аден. Первым к финишу пришел destroer! Все остальные туда не прибежали

Опотный дестр у речки гулял
Сзади Антарес к нему подбежал
Хрустнули кости в могучей руке
Труп динозавра плывет по реке.

Маленький дестр в эльфятник залез,
Эльф-рыцарь храма закончил свой рест....
Вспыхнуло пламя и рыцарь упал!
Дестера сзади шаман прикрывал!

Орки у крумы в гестапо играли,
Эльфа проклятого зверски пытали.
Пятки гвоздями прибили к затылку,
Знает пусть сволоч как ныкать бутылку!

Бежит гном по лесу с кача в Глудио и встречает Тёмную Эльфийку застрявшую меж двух сосен.
Долго не думая, засадил ей пару раз и побежал дальше.
Бежит счастливый, хохочет, а тут из кустов пьяный в доску орк.
-Слыш, ты чё арёшь? Башка и так болит!
Гном:
- Да там эльфийка меж двух сосен застряла, вылезти не может! Я ей пару палок сунул, вот и смеюсь теперь. Иди сам попробуй, раз настроение хреновое.
Через некоторое время встречаются Гном и Орк на рынке.
Гном:
-Ну как? Кинул пару палок?
Орк:
-Нее, палок не было! Шишек насовал!

Орк стрижет эльфа.
- Эльф, тебе уши нужны?
- Конечно.
- На, держи!

Иследования Хуманов показали , что при сплаве по горной реке
в двухместной бойдарке можно обнаружить в ней двух орков
со странными именами:
- Гребибля!
- Гребубля!

-=ДОКУЯ БУКФ=-
Осада Орена глазами одного воина

Вот говорили мне не смотреть на ночь телевизор… нет, не то…
Мой руки перед едой… тоже не то…
Хм… В общем, когда я был маленьким, моя матушка дала мне какое-то очень ценное указание, но я его забыл. Возможно из-за этого все мои неприятности.
КЛ пять раз повторил всем, и восемь раз лично мне: «завтра враг будет осаждать град-Орен. Мы будем помогать его защищать»
- Шеф, но Орен, вроде, не наш град, так чего мы его защищать будем?
- Так, особо умные побегут защищать…
- Не, шеф, если pronka и Death Arrow опять вперёд убегут, а их там грохнут – опять все шишки на нас, танков. Вообще, задолбали они, давайте им ноги подпилим. А то идёшь себе не спеша, силы экономишь, не так-то это просто, таскать на себе такую груду железа, а они, в своих лёгких курточках подбегут, скажут что-то типо «чего ползёте, давайте быстрее» и опять вперёд убегут. Надоели…
- Задолбал ты меня сегодня… Видит Шилен, ещё один комментарий и я тебе такой пинок дам, что ты у меня в первых рядах побежишь, и даже лучников обгонишь. Я понятно изъясняюсь?
- Понятно, понятно, вот только не понятно, чего мы прёмся защищать чей-то чужой город…
- Всё, достал ты меня! Вон пшёл с глаз моих! И чтоб до завтрашней осады я тебя не видел! Не придёшь – голову сниму
- А другие части тела тебя не устроят? Я бы почкой откупился…
- ВОН!!!!!!
Ну что тут скажешь… я и пошёл. А куда мне ещё было идти… До осады оставались ещё примерно сутки, она была назначена на вечер следующего дня, и я пошёл готовиться… морально. В баре было немноголюдно, даже пустовато. Взяв себе кружку пива я сел за дальний столик и погрузился в свои мысли. «Хватит постоянно думать о той эльфийке» - сказал за спиной знакомый голос. Death Arrow вообще любил незаметно подкрадываться. До Alt’а ему, конечно, было далеко, наш охотник за сокровищами передвигался настолько тихо и незаметно, что даже монстры его не замечали, если он того хотел.
- Присаживайся, пиво будешь? – сказал я. Видели когда-нибудь эльфа, который пьёт пиво? Если да – то, скорее всего? вы уже знакомы с Death Arrow, если нет – то познакомьтесь. Да, пить пиво это дитя Евы приучил я. А раньше фыркал, плевался, пил какую-то дрянь, на травах настоянную. Но ничего, пара вечеров со мной и вуаля – почти человек. Теперь только до ушей его осталось добраться…
- Я вообще-то по делу к тебе, ты ведь брифинг не дослушал. А там, между прочем, было чего послушать.
Мальчишка притащил пиво, получил монету и побежал дальше работать.
- В общем расклад такой, на защиту нас позвали хозяева замка, типо помочь и всё такое, - рассказывал мой ушастый брат, потягивая пенный напиток, - только есть одно «но». У нас будет особое задание, выполнять роль диверсионного подразделения, делать все возможные гадости врагу. Ну, не мне тебя учить делать гадости…
- Мда, расклад забавный. Против кого хоть воюем?
- Да кто знает… на месте разберёмся.
После того, как все формальности были выяснены, было решено взять ещё по кружке и тихо посидеть, обсудить недавнюю охоту на мертвяков.
После того, как попрощался с Death Arrow мне пришло письмо от друга, живущего на Говорящем Острове. В нём говорилось о паре преступников, которые осадили город и никого не выпускали. На веселе я помчался на родину, карать нахалов. Пройдя последний портал, я вновь оказался дома. Здесь ничего не изменилось, деревня жила той же спокойной жизнью. Если не считать того, что почти все жители собрались в деревне, страшась выйти за стены из-за двух преступников, сидевших за ближайшим камнем. Но когда я вышел за стены деревушки, там уже никого не было. «Не успел» - подумал я. Но, повстречавшийся мне воин с луком (кстати, с не плохим луком, с таким же ходит мой ушастый брат) кинул краткое «они у големов», и мы с ним побежали ловить гадов. Но ничего толкового из нашей охоты, увы, не вышло. Единственный преступник, которого мы нашли, бесследно растворился в воздухе и, как мы ни старались, мы не смогли его найти. Вернувшись в деревню воин отправился по своим делам, а я отправился выпить ещё кружечку пива.
Утро принесло целый букет ощущений. Первым и самым главным было полное отсутствие представления о том, где я нахожусь. Но постель была вполне удобной, и это уже радовало. К тому же женское тело, лежащее рядом, тоже повышало настроение. Я встал, оделся и пошёл на речку, ополоснуться. По возвращении «из душа» я обнаружил «тело» готовящим завтрак. Выяснилось, что тело зовут Кира, и познакомились с ней вчера. После завтрака я пошёл приводить в порядок доспехи и точить любимый топорик. Потом был обед и, решив, что до назначенного шефом срока сбора ещё много времени, я решил поспать ещё. Осада дело выматывающее, надо быть готовым ко всему.
Когда я проснулся второй раз, уже вечерело. «Он ведь и обещание выполнить может» - подумал я. С головой отчаянно не хотелось расставаться, поэтому я быстро собрался, чмокнул на прощанье Киру и побежал к хранителю врат. Естественно я опоздал. В Орене меня никто не ждал. Только забавного вида дедок, окинул меня понимающим взглядом и отдал письмо. «К замку». По дороге к воротам замка мне не встретилось ни единой живой души (несколько ящуров-переростков не считаются) и, без помех, добрался до ворот крепости. Народу там собралось много, настолько много, что в глазах начинало мерцать, а голова кружилась в толпе. Были здесь все: люди, эльфы, дроу, орки, гномы. Наш клан сгруппировался немного левее ворот и что-то обсуждал между собой. Я тихо подошёл и встал с видом, будто тут с самого начала и стою.
- Чтож, лучше поздно, чем никогда. Где тебя носило – расскажешь потом, а сейчас главное: наступление одно уже было отбито. Нападавшим не просто, количественно мы их превосходим очень сильно, но среди них много сильных и опытных бойцов, так что не зевайте.
На этом официальная часть брифинга была закончена, и все вновь заговорили о пиве, бабах… т.е. о тактике и стратегии защиты. Я вызвал из потустороннего мира своего хвостатого помощника, который сразу потребовал пожрать, а жрёт этот троглодит, между прочим, исключительно кристаллы, причём не из дешёвых, и как только не давиться, и мы с ним пошли исследовать территорию окрест замка. Наверно всё-таки не стоило этого делать. Смертоносная стрела нашла узкую щель в моём доспехе (давно просил шефа выдать мне новый), срубив меня почти сразу. Всё что я успел – крикнуть, что со стороны реки идёт враг, и потерял сознание.
Очнулся я в деревне охотников. Странно, в поликлинику Орена меня отвезти не могли что ли? Ну да выбора особого нету. Встав, отряхнувшись, я побежал обратно. По пути встретил вражеского мага, которая кинула на меня заклинание wind walk и побежала дальше. Обогнав её, и поблагодарив за такой подарок, не часто от врагов можно ожидать хоть чего-то хорошего, я устремился на встречу бою. Вот только бой меня не дождался. Когда я добежал нападающие уже были отброшены. Было обидно, и даже пантерка приуныла, и сожрала очередной кристалл без удовольствия. На диету её посадить что ли…
Я вновь присоединился к нашему кружку по интересам, где главный шаман уже вовсю орал, чтобы все собрались для вечерней молитвы. Собрались, помолись, получили благословения, и пошли каждый по своим местам. Ну, кто где себе место присмотрел, туда и пошёл. Мы с Death Arrow вышли на передовую и встали на склоне холма, на дороге ведущей в город. Мой ушастый брат зачем-то отдал свой лук соклановцу орку, но это его дело. Взяв в руки дагу, он встал плечом к плечу со мной. Как раз вовремя, ибо по дороге уже бежала очередная волна наступления. На нас вышел огромный варлорд, со здоровой железякой в руках. Посмотрев на меня, брата и мою кошку, которые твёрдо решили, что через них ему не пройти, он лишь усмехнулся. Перешагнув, через несколько секунд, через наши неподвижные тела, он направился дальше, а мы направились в районную поликлинику города Орен (благо снова не отправили в деревню охотников). Так как тактика «встретить противника грудью и умереть» лично меня не вдохновляла, я решил занимать тихой диверсионной деятельностью: грабить обозы с провиантом, травить воду в колодцах вражеского лагерю и т.д. Правда, скоро выяснилось, что провиант врагу не подвозят, и лагерю у врага нету. Операция «Блиц Крик» блин. Ну и ладно, решил я, и снова полез на передовую, периодически обходя наступающие силы с тыла, с фланга, и нанося коварный удар. Мой хвостатый друг смело бросался в гущу врагов, рвал и кусал все, что попадалось ему в зубы. Конечно, ему-то терять нечего, помрёт и снова попадёт в потусторонний мир, откуда я снова его вызову.
Через некоторое время стало окончательно ясно, что врагу не взять замок, ибо опыт и сила – это конечно хорошо, но мы нас было больше. Воодушевленные защитники крепости высыпали на дорогу и грудью встречали врага. А пара особо смелых (читай наглых) магов на драконах отогнала захватчиков к стенам города и не выпускала оттуда долгое время.
Предприняв ещё несколько вялых попыток захвата, враг плюнул на всё и пошёл по своим делам, а мы (все, кто защищал замок) принялись радостно орать. После того, как все наорались, поздравили друг друга с победой и прочее, мы (наш клан) тоже отправились по делам. Ибо осада осадой, но дела за нас никто делать не будет…
Вернуться к началу Перейти вниз
/*][RedShadow][*

/*][RedShadow][*


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-03-27
Откуда : а хз...

Приколы про Л2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы про Л2   Приколы про Л2 - Страница 4 Icon_minitime1Чт Мар 27, 2008 9:42 pm

День1:

Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел-обасрался-вышел из игры.

День2:

Посрал заранее, зашел в игру, оказывается гоблинов легко мочит!!Уже 10лвл.

День3:

Зашел в деревню орков.Посматрел на них и обосрался...вышел из игры.

День4:
Весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену!купил 10 сосок.

День5:
Включил соски и пошел качаться.Соски куда-то исчезли!!!Со злости начал бить всех мобов кругом.Увидел странного моба похожего на орка..Долго мочил его, наверное Рейд босс.Он еще все орал:"Sha PK!Sha PK!"Убил его и ник стал красным.Наверное это круто!

День6:
Уже 18 лвл.Купил ещё 10 сосок.Весь день бегал от толпы безумных мобов.Они кричали:" PK! Mochi PK! ".Все-таки убежал гыгыгы.

День7:
Пошел кач, опять пропали соски.Ник опять стал белым.Жалко...С красным прикольней.

День8:
29лвл.Улетел в Гиран, увидел чёрно-желто-фиолетовое марево.Подумал что это моб и обосрался.Вышел из игры...

День9:
Зашел опять.Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят.Прикольно.Купил себе робу и посох D grade.Одел и стал похож на парня с нетрадиционной ориентацией!

День10:
Пошел качаться.Без сосок-достали пропадать!Увидел быка 40лвл - обосрался - вышел из игры.

День11:
Докачался до 45 лвл.Понял как получать профы.Взял себе первую..

День12:
Перевел в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно!Весь день разбирался как, не получилось

День13:
На улице пристал какой-то моб.Мы подрались. Из него выпало что-то вроде Блю вульф лезер армор.Одел его.Стал ходить как черепаха.Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

День14:
Прокачался до 58лвл купил Б меч..Прикольно))

День15:
Мне рассказали что игра сетевая и я играю в неё не один, а с множеством других людей.Обасрался...

День 16:
Решил пойти на Антараса, посрал заранее.Увидел Антараса и обоссался..

День17:
Прокачался до 70лвл.Получил вторую профу.

День18:
Играть становится скучно, оторвался от монитора.Наконец сменил штаны и трусы и поел...

День 25:
Уже второй день 78лвл чё за фигня??

День 30:
Решил качать эльфа.Орком скучно..

Заходит ГМ в игру с проверкой. Встречает его простой сапорт,
левой рукой глаз прикрывает. Идут они по Гирану, ГМ смотрит,
площадь чистая, вылизанная торгашей нету, по периметру зеркала блестят, деревья
оквадрачены.
- Кто площадь в порядок приводил? - спрашивает ГМ.
- Дестроер!
- Молодец, Дестроер!
Идут дальше. Смотрят, Вестлэнд белым песком посыпан,
разграблен, скалы и камушки покрашены - КРАСОТА!
- Кто Вестленд убирал?
- Дестроер!
- Молодец, Дестроер!
Идут дальше. Заходят в СТ. Все вымыто, вычищено, блестит.
- Кто дежурный по СТ?
- Дестроер!
- Подать мне его сюда!
Подходит Дестроер, представляется.
- Молодец, Дестроер, объявляю вам благодарность!
- Спасибо, товарищ ГМ, а верхнюю пуговичку застегните, пожалуйста!
- ЧТО, ЭТО ТЫ МНЕ, ГМу??!!
Сапорт опускает левую руку - на весь глаз синяк:
- Товарищ ГМ, Дестроер по два раза не повторяет!
boyan4eK

собралась пати бить орфен. били долго, убили, но гном в пати погиб... клера нема...
гном: народ, свитки есть ?
народ, после шаренья по карманам: нет
гном: хотите продам?...



Идет Великий и Ужасный Эвент.
Сборный отряд получает задание найти в окресностях Глудина другой сборный отряд,
выяснить - те ли это кто нужен и уничтожить.
Добрались до места, посылают разведчика.
Первым пошел светлый эльф СР.
Возвращается через 10 минут. Никого не нашел. Злой ушел спать.
Вторым пошел хуман - глад. Возвращается через 10 минут.
Нашел только паровоз который собрал СР. Доволен как слон - ушел спать.
Третьим послали темного СХ. Через 10 минут возвращается с докладом,
что окрестности Глудина зачищены от всего, что двигается медленнее чем СХ.
Пока докладывал отряд веселился со всем остальным, что двигалось немного быстрее...
потом и СХ добавили... этот просто ушел.
Четвертым, на общем голосовании, выдвинули гнома - спойлера.
Ушел.
Говорят его до сих пор по ночам видят в окрестностях Глудина.
Тут с докладом вернулись орки - тирант и шаман:
- Народ, мы тут прошвырнулись по окрестностям - нашли 3 группы и с десяток тел вроде как не при делах,
но довольно подозрительные...
Вы бы сходили посмотрели - кто из них те самые,
а перед остальными мы так и быть, извинимся...


Бегут два орка на дозвуковой скорости.

- Эльфы!
- Вижу!
Хрясь! Хрясь!

Бегут два орка на звуковой скорости.

- Эльфы!
Хрясь!
- Вижу!
Хрясь!

Бегут два орка на гиперзвуковой скорости.

Хрясь! Хрясь!
- Эльфы! - Вижу!



Поймал отряд Орков светлоухого, хумана и гнома.
Вождь:
- Этого худого эльфа мы съедим на завтрак.
- Этого хумана мы съедим на обед.
Отряд: - А гнома мы съедим на ужин?
Вождь: - Hет, гнома мы отпустим, я вместе с ним в одной парти в Элморе бегал.

Орк мчался что есть мочи на своем драконе...
А рядом бежал Светлоухий и всем своим видом показывал, что просто прогуливается



Вчера на площади в Гиране дварф в сумку залез, я сначала не заметил, потом сумку открываю - сидит.


Эльф поучает орка:
- Запомни, орк, умный чар всегда во всем сомневается. Только нуб может быть полностью увеpенным в чем-то.
- Ты увеpен в этом, эльф?
- Абсолютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
/*][RedShadow][*

/*][RedShadow][*


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-03-27
Откуда : а хз...

Приколы про Л2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы про Л2   Приколы про Л2 - Страница 4 Icon_minitime1Чт Мар 27, 2008 9:42 pm

Реклама орды: Если вы начнёте играть за орка, то в числе прочего вы получите возможность попутешествовать по миру Аден, увидеть разные локации, встретиться с интересными игроками и убить их!



Сидят два орка на пристани Толкин Айлэнд, журнал "Плейбой" листают... Один говорит:
- Ну и меню!



- Что делать тирану, если на него несётся человек без головы?
- Ударить вторым кастетом!


Орчонок пристаeт к папе - Дестроеру:
- Пап, а пап, покажи кукольный театр!
Дестроер - папа:
- Отстань, спи, поздно уже.
- Пап, а пап, ну покажи кукольный театр!
Дестроер идeт в угол пещеры, достаeт два человеческих черепа, одевает их на руки и говорит:
- (первый череп): А Шилен Кнайт порвёт дестра?
- (второй череп): ШК действительно лучший pvp танк имхо...




Дэф Пасс. Группа мочит мобов. Из-за деревьев выходит какой-то орк и просит принять его в пати. Группа принимает, и орк весь день напролет, бьёт с ними мобов. Вечером игроки отключаются, а орк продолжает бить мобов...
Наутро игроки видят: вокруг - пусто. Издалека, где еще виднеется кучка мобов, доносится шум заряжаемых сосок и ударов. Игроки бегут к нему.
- Слушай, ты где раньше качался?
- В Элморе.
- Так там же нет мобов выше 21-ого.
- Правильно. И здесь их больше не будет.


Орк рассказывает другу:
- Представляешь, выхожу из храма огня, пристает какой-то пьяный эльф и угрожает мне вот этим кинжалом...


Учительница в Глудине спрашивает у учеников, кем они собираются стать, когда
вырастут.
Дварф: Я буду самым крутым инженером, буду создавать уникальное оборудование и боевые машины.
Ельф: Я буду лучшим лучником в Адене, буду попадать волку на Толкин Айлэнд в глаз с пристани Гирана.
Тёмный эльф: Я буду самым жестоким маньяком-убийцей в Адене, в живых не будет никого, кто хотя бы мельком видел меня.
Человек: Я буду богом, буду жить на небесах и от меня будет зависеть всё в Адене.
Орк: Я помогу человеку вознестись на небо.




Прислал повелитель тёмных эльфов в подарок Властелину Огня Какаю запертый сундук, на котором
написано: "Откроешь в чистом поле". Ну Лорд Какай поехал в поле, открывает сундук, а оттуда выпрыгивает красивая тёмная эльфийка, кричит ему:
- Поймаешь - я твоя!.
И быстро убегает. Через некоторое время Какай шлет в подарок сундук. Тоже закрытый и с той-же надписью на нем. Повелитель тёмных эльфов подумал: " Я что, д*рак? ". Принёс сундук в свою пещеру, запер двери, заткнул все щели и открыл его. Оттуда вылез тиран:
- Ну что, побегаем?




Встречаются два человека. Один другому говорит:
- Не понимаю почему все так восхищаются этим Тираном? Мощной атаки у него нет, нормальной брони нет, стан никакой, слип и пойзон кладутся на ура.
- Ооо! А вы сражались с Тираном?
- Да нет. Мне Эльф его вчера изобразил.


Иследования Хуманов показали , что при сплаве по горной реке
в двухместной бойдарке можно обнаружить в ней двух орков
со странными именами:
- Гребибля!
- Гребубля!




Сидят в доме двое эльфов. Сидят — делать нечего. Один:
- Может чайку попьем.
- Давай.
Тут по квартире вихрь — они носятся, все достали, накрыли, сбегали в магазин за сахаром, трением чайник нагрели, все это так секунд за 8. Попили.
Сидят — скучно, делать нечего. Другой:
- Давай Тирана позовём, он водки принесёт, девочек…
- Давай!
Тот кидается к столу, со скоростью звука пишет на бумажке что-то вроде — «Тирн прхди, ну очнь ндо, двчк не збд», крепит к стреле и пускает её в окно.
Ровно через 2 секунды стук в дверь. Оба срываются с места, несутся к двери, мигом открывают 5 замков.
И видят — на крыльце — пустота, только так медленно-медленно качается, опускаясь в воздухе, бумажка, на коей значится:
«Ушел, за**ался ждать. Тиран».




Приходит пьяный Дэстройер домой.
Жена говорит : - Где ты шлялся, зелёный.
Дэстройер :
- Не поверишь.
- Иду вдруг из за угла вылетает куча Хуманов и на меня...
- Очнулся, а тут на меня Эльфы, бац с лука в спину...
Жена : - Ври, ври по-больше.
Муж : - Не веришь, спроси у Тиранта!




Город Girane.
Орк вместе с Оркессой приходят за покупками в Magic Shop.
Пока Оркесса выбирает HealPotion\Alacrity\Antidote,
сколько и в каких количествах, Орк оглядывается по сторонам и видит
Эльфийку, которая только что вошла в магазин.
Ну он в нее так и уперся, взглядом, разумеется. Им же
раздевает ее, в мозгу уже всякие картинки проносятся...
По прошествии некоторого времени Эльфийка эта выходит
из магазина, Оркесса заканчивает выбирать покупки, подходит
к Орку и произносит: "Ну и как, стоила она тех неприятностей,
которые у тебя сейчас будут?"




Подходит Эльф кОрку и говорит:
- Вот ты такой уродливый, зеленый, громадный. А я такой красивый, беленький, изящный....
Орк махнув рукой:
- Был...




Ходит темный Эльф по лесу, на гоблинах и орках качацца пробует. А вокруг ни одного монстра - все куда-то пропали. Эльф взмолился:
-Боженька, ну пошли мне хоть одного зеленого монстрика.
Из за дерева появляецца Тирант:
- Ну?



Сколько нужно орков, чтобы заточить меч? Трое. Один будет точить меч, а двое других - искать повод подраться, чтобы работа не пропала зря.
Сколько надо светлых эльфов, чтобы заточить меч? Четверо. Один будет точить меч, а трое других - отгонять орков, которые ищут повод подраться.
Сколько нужно темных эльфов, чтобы заточить меч? Один. Но он не заточить меч, а будет сидеть и мечтать о тех временах, когда сможет приказать заточить меч слугам.
Сколько нужно людей, чтобы заточить меч? Нисколько. Любое количество людей не будет затачивать меч, а будет громко кричать, что для них, как для самой крутой расы Аданы, мечи должны точить гномы.
Сколько нужно гномов, чтобы заточить меч? Один. И он его все-таки заточит. Но меча вы после этого не увидите. (c)



Парень сидит - играет в LineageII. Персонаж 70 уровня. Тут дисконэкт с сервера. Ну он как обычно заходит на форум, смотрит - там написано "Сейчас будет производиться вайп". ОН с криком вскакивает из за компьютера, бежит к другу на этаж выше. Вламывается к нему в вартиру и кричит :"ДИМОН!!!! У меня чара 70 лэвэла потёрло вайпом!!!!" На что друг ему резонно замечает :"Завязывать тебе ужe пора с Lineage, сколь можно повторят: да АДМИН ты!!!! АДМИН!!!"

-----------------

Решил пал на ельфийке жиниться..ему батя невесты говорит:
убей Антараса и принеси мне ожерелье из его зубов...
ну пал огорчился..думает все, не женюсь..ну решил пойти на Антараса. приходит, смотрит, а зверь спит,ну пал не дурак, взял плоскогупцы и вырвал зубы и принес ожерелье...Батя обрадовался и отдал дочку. Спят они както в мести и стук в дверь, пал подходит к двери и говорит:
-Кто там?
-Фифяс уфнаеф..

----------------

Поймал Орк золотую рыбку она ему:
-Три желания исполню как пологаеться..
Орк:
- ЛАДЫ, пусть мимо толпа Антаросов пробежит..
пробегает толпа Антарасов
- клево! песть еще раз пробегут...
снова мимо пробегает толпа Антаросов
- ГЫ! пусть и третий раз пробегут, ЛЮБЛЮ КРУТЫЕ ТУСОВКИ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
/*][RedShadow][*

/*][RedShadow][*


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-03-27
Откуда : а хз...

Приколы про Л2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы про Л2   Приколы про Л2 - Страница 4 Icon_minitime1Чт Мар 27, 2008 9:43 pm

---------------

Диалог Эльфа с кукушкой(птица такая):
-Кукушка, кукушка, а скока мне жить осталось??
-Ку...
-А почему так мало??
-Сзади Орк...

---------------

- Гномы (те что скавы и БХ) самая зверская раса!
- Это почему ещё??
- Только они могут (и любят ) пинать мобов "до посинения"!

---------------

Решил Хуман Визард над Дестроером приколоться. Думает, вот загадаю загадку "Что такое - зеленое, по болоту прыгает?", а он ответит - "Орк", а я ему - ну вы и дураки, орки, это же лягушка!
Подошел и говорит:
- Угадай загадку: Что такое- зеленое, по болоту прыгает?
Орк, после минутного раздумья:
- ЖОПА!
Визард, в удивлении:
- Почему жопа???
Орк, выхватывая топор:
- Тебе щаз будет жопа!!
Через несколько секунд орк стер кровь с топора и сказал:
- Задолбали всякие уроды подкалывать! Где это видано, чтобы орки по болоту прыгали?

----------------

Про Гномов:
- Мужик заходит в аптеку:
- Девушка, дайте медицинского спиртику литр.
- А рецепт у вас есть? (подозрительно так)
- Эх, был бы рецепт,
- Я б его сам сделал...

----------------

Орк стрижет эльфа.
- Эльф, тебе уши нужны?
- Конечно.
- На, держи!



бежит по лесу группа сильвер рейнджеров. выбегают на опушку,а там в жо*у пьяный тиран стоит:
- уши стоять!
эльфы остановились.
- уши, проблемы есть?
эльфы смотрят друг на друга, расстерялись:
- нет проблем.
- уши съе#@лись!
эльфы дальше бегут, обсуждают.
- тиран совсем оборзел, нажрался урод, прохода не даёт панк вонючий.
тут они встречают дарк авенджеров:
- здорова ушастые, чё такие грустные?
- да вот, тирана встретили, синий в мясо, бурагозил на нас.
- ну пойдём с ним пообщаемся, репу ему открутим.
бегут вместе на опушку, там опять тиран:
- уши стоять!
эльфы тормознули.
- уши, проблемы есть?
из-за спин эльфов выходят дарк авенджеры:
- есть проблемы!
из кустов вылазит синий в муку дестроер:
- уши съе#@лись, проблемы остались!



Встретились на дороге как-то два эльфа - светлый и темный.
Стоят напротив друг дуга по обочинам... оружие теребят... ждут, кто начнет первый...
Вдруг...
Между ними со свистом пролетает гном, подходит орк и спрашивает: "Ну че ушастые, ништяк я вам гол забил?"



Полез дварф на дерево собирать яблоки. Собрал, а слезть не может.
Вся деревня собралась, все советуют, но тот никак слезть не может.
Проходил мимо орк.
- Почему дварф на дереве сидит?
- Слезть не может.
- Ну, несите верёвку.
Принесли веревку.
- Забрасывайте один конец дварфу.
Дварф поймал веревку.
- А теперь сильно дёргайте.
Народ дёрнул верёвку, дварф как плюхнется на землю!!!
- Ты что, совсем дурак что ли?
- Успокойся дварф, меня так в прошлом году из колодца вытаскивали.




Стоит орк-тиран, мимо пробегает эльф-лучник. Вдруг эльф пускает стрелу в спину тирану и начинает удирать. Тиран недолго думая догоняет эльфа и приканчивает его в пять секунд. Потом присаживается над трупом эльфа и спрашивает:
- Ты чё хотел-то?
- Да ничего. (после паузы) Я вот хочу тоже тирана прокачать, да чего-то говорят, он бегает медленно...




Сидят в доме двое эльфов. Сидят — делать нечего. Один:
- Может чайку попьем.
- Давай.
Тут по квартире вихрь — они носятся, все достали, накрыли, сбегали в магазин за сахаром, трением чайник нагрели, все это так секунд за 8. Попили.
Сидят — скучно, делать нечего. Другой:
- Давай Тирана позовём, он водки принесёт, девочек…
- Давай!
Тот кидается к столу, со скоростью звука пишет на бумажке что-то вроде — «Тирн прхди, ну очнь ндо, двчк не збд», крепит к стреле и пускает её в окно.
Ровно через 2 секунды стук в дверь. Оба срываются с места, несутся к двери, мигом открывают 5 замков.
И видят — на крыльце — пустота, только так медленно-медленно качается, опускаясь в воздухе, бумажка, на коей значится:
«Ушел, зае*ался ждать. Тиран».



Общий чат возле Крумы (на оффе ЛА2):
Первый:
!DD LFG (Damage Dealer Looking For Group)
Второй:
!What?
Первый:
!DD LFG
Второй:
!What does it mean?
Первый (шёпотом):
Kozel
Второй:
!Sam kozel!!!
(основано на реальных событиях)

=====================================

Ответы на такие животрепещущие вопросы как:
- Будет ли вайп
- Когда у орков заработают скиллы
- Где качаться после 40 лэвэла, что бы быстрее было
- Как заработать 1000000 адэн за полчаса
а так же многие другие вы можете найти на форуме в новом разделе созданным администрацией L2 "А хрен его знает"



У Гномов родилась тройня…
Соседи спрашивают их семилетнего братишку:
- Как назвали малышей?
Он, неуверенно:
- Если я папу правильно понял Ниху, Ясебе и Б**дь...

=====================================


На корабле у хумана спрашивают:
- Вы в Глудине выходите?
- Да.
- А гном перед вами?
- Тоже. Но он об этом ещё не знает.




Играют Варкраер и Оверлорд в морской бой...
Овер:
- Д5
Варк:
- Ранил
Овер:
- Д5
Варк:
- Ранил
Овер:
- Д5
Варк:
-Млин, братуха. Ты что, садист?



Положил Орк гранату на камень. а другим камнем бьёт по ней.
Подходит человек и говорит: - Ты чё делаешь ? ведь взорвётся же.
Орк отвечает: - А у меня ещё одна есть !




стоит племя орков вождь в толпе орёт
орки самы великие!!!
толпа даааааа!!!
орки самы могущественные!!!
даааааа!!!
орки самы умные!!!
даааааа!!!
так почему у нас нет ядерной ракеты?
все умолкли.
вождь встаёт и говорит надо сделать!!!
начали всем племенем делать ядерную ракету.
нашли самое большое дерево в лесу вырубили его и сделали из него ракету,
нашли кокието стариные рецепты пороха, сделали много пороха и засыпали в дупло ракеты,
нашли канат засунули его в дупло в качестве фитиля.
вся деревня собирается у ракеты посмотреть на запуск.
начали думать куда его пустить.
решили!!! в гиран!!!
вождь подходит зажигает фитиль..... баааабааааххххх!!!!
деревня унечтожена, вождь орков лежит с оторвоной ногой, привстаёт и говорит
ухты... если у нас такое, то я себе пристовляю что у них там в гиране творится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приколы про Л2
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2MortalAge :: Флудилка-
Перейти: